Date & Time - IridiumFlares

Description: If you're interested in everyday astronomy, you will love this! Just set your location and this widget shows you the next time an Iridium satellite flares above you! And it's visible to naked eye.

About Iridium satellites:
The Iridium satellites have a highly visible satellite flare. The forward mirror faces the direction in which the satellite is travelling. On their orbits, the antennas directly reflect sunlight, creating a predictable and quickly moving illuminated spot of about 10 km diameter when the reflected beam hits the earth. To a spectator this looks like an extremely bright flare in the sky with a duration of only a couple of seconds. Some of the flares are so bright (up to ?8 magnitude) that they can be seen at daytime, but they are most impressive after dusk and before dawn.

Note that in astronomy, the brightness of a space object is measured in magnitudes. The lower the value, the brighter the star. The Moon has a brightness of -12, The Sun has -26. Mostly the objects below +1 are visible in brighter cities.
Author: zolchew
Version: 1.0
Uploaded on: December 18th 2005 at 8:07 PM
Rating: (3.67 stars)   [Show Detailed Ratings]
Downloads: 2760
    Download Now »

Comments

Sort

Just forget some links from the description, it could be useful for beginners:
You can get your coordinates at:
http://www.heavens-above.com/countries.asp

You can get information about what Alt. and Az. mean in the widget:
http://www.heavens-above.com/flaredetails.asp?SatID=25343&lat=47.900&lng=20.383&alt=203&loc=Almagyardulo&TZ=CET&Date=38706.2097873493&Mirror=2

Posted by: zolchew (developer) on Dec 19, 05 (5:19 AM) for version 1.0 (current version)  

Note that the last link above is temporary and will expire in 1-2 days from now.

Support site for this widget is under construction.

Posted by: zolchew (developer) on Dec 19, 05 (5:24 AM) for version 1.0 (current version)  

Very good idea..

But the predictions on the widget are not the same in heavens above.com (same coordinates, same time zone)

Posted by: Achis on Jul 15, 06 (9:43 AM) for version 1.0 (current version)   View Detailed Rating

OBAT PEMBESAR PENIS PRIA @ http://pembesarpria.com/
CARA PEMESANAN @ http://pembesarpria.com/cara-pemesanan/
INFO PENTING @ http://pembesarpria.com/info-penting-sebelum-melakukan-pemesanan/
DAFTAR PRODUK @ http://pembesarpria.com/daftar-produk/

ALAT PEMBESAR PENIS @ http://pembesarpria.com/category/alat-pembesar-penis/
ALAT SEX PRIA @ http://pembesarpria.com/category/alat-sex-pria/
ALAT SEX WANITA @ http://pembesarpria.com/category/alat-sex-wanita/
MINYAK PEMBESAR PENIS @ http://pembesarpria.com/category/minyak-pembesar-penis/
OBAT KUAT SEX @ http://pembesarpria.com/category/obat-kuat-sex/
OBAT PEMBESAR PENIS @ http://pembesarpria.com/category/obat-pembesar-penis/
PENYUBUR SPERMA @ http://pembesarpria.com/category/penyubur-sperma/
PERANGSANG WANITA @ http://pembesarpria.com/category/perangsang-wanita/

ALAT SEX TOYS PRIA RING CINCIN DURI SILIKON @ http://pembesarpria.com/alat-sex-toys-pria-ring-cincin-duri-silikon/
LEVITRA OBAT KUAT SEX EREKSI TAHAN LAMA @ http://pembesarpria.com/levitra-obat-kuat-sex-ereksi-tahan-lama/
MAXMAN KAPSUL OBAT PEMBESAR PENIS HERBAL @ http://pembesarpria.com/maxman-kapsul-obat-pembesar-penis-herbal/
MINYAK LINTAH OIL PAPUA PEMBESAR PENIS ALAMI @ http://pembesarpria.com/minyak-lintah-oil-papua-pembesar-penis-alami/
POTENZOL OBAT PERANGSANG WANITA CAIR ALAMI @ http://pembesarpria.com/potenzol-obat-perangsang-wanita-cair-alami/
BIGMAN HERBAL OBAT KUAT SEX PRIA TAHAN LAMA @ http://pembesarpria.com/bigman-herbal-obat-kuat-sex-pria-tahan-lama/
BONEKA VAGINA GETAR SUARA ALAT SEX TOYS PRIA @ http://pembesarpria.com/boneka-vagina-getar-suara-alat-sex-toys-pria/
ALAT PENGGELI VAGINA VIBRATOR LIDAH GETAR @ http://pembesarpria.com/alat-penggeli-vagina-vibrator-lidah-getar/
PENIS MUTIARA GETAR ELEKTRIK ALAT SEX WANITA @ http://pembesarpria.com/penis-mutiara-getar-elektrik-alat-sex-wanita/
LIQUID SEX HERBAL OBAT TIDUR CAIR ALAMI @ http://pembesarpria.com/liquid-sex-herbal-obat-tidur-cair-alami/
VIBRATOR KAPSUL ALAT PENGGELI VAGINA WANITA @ http://pembesarpria.com/vibrator-kapsul-alat-penggeli-vagina-wanita/
PERANGSANG WANITA HERBAL BLACK ANT SERBUK @ http://pembesarpria.com/perangsang-wanita-herbal-black-ant-serbuk/
OBAT KUAT SEKS TAHAN LAMA PROCOMIL SPRAY @ http://pembesarpria.com/obat-kuat-seks-tahan-lama-procomil-spray/
PEMBESAR PENIS ALAMI COBRA OIL SUPER USA @ http://pembesarpria.com/pembesar-penis-alami-cobra-oil-super-usa/
VAGINA SENTER FLASHLIGHT ALAT BANTU SEX PRIA @ http://pembesarpria.com/vagina-senter-flashlight-alat-bantu-sex-pria/
ALAT BANTU SEX WANITA PENIS SUPER JUMBO @ http://pembesarpria.com/alat-bantu-sex-wanita-penis-super-jumbo/
VIMAX OBAT PEMBESAR PENIS HERBAL ASLI CANADA @ http://pembesarpria.com/vimax-obat-pembesar-penis-herbal-asli-canada/
CREAM KUDA HITAM JANTAN PEMBESAR PENIS ALAMI @ http://pembesarpria.com/cream-kuda-hitam-jantan-pembesar-penis-alami/
OBAT PERANGSANG WANITA PERMEN AILIDA CANDY @ http://pembesarpria.com/obat-perangsang-wanita-permen-ailida-candy/
VIBRATOR PRETTY LOVE ALAT BANTU SEX WANITA @ http://pembesarpria.com/vibrator-pretty-love-alat-bantu-sex-wanita/
VIAGRA GOLD OBAT KUAT USA PILLS TAHAN LAMA @ http://pembesarpria.com/viagra-gold-obat-kuat-usa-pills-tahan-lama/
KONDOM SAMBUNG WOLF BEROTOT GETAR SILIKON @ http://pembesarpria.com/kondom-sambung-wolf-berotot-getar-silikon/
SEX DROPS CAIR OBAT PERANGSANG WANITA ALAMI @ http://pembesarpria.com/sex-drops-cair-obat-perangsang-wanita-alami/
ALAT BANTU SEX PRIA VAGINA PANTAT NUNGGING @ http://pembesarpria.com/alat-bantu-sex-pria-vagina-pantat-nungging/
ALAT BANTU SEKS WANITA PENIS TEKUK MANUAL @ http://pembesarpria.com/alat-bantu-seks-wanita-penis-tekuk-manual/
OBAT PENYUBUR PENGENTAL SPERMA SEMENAX PILLS @ http://pembesarpria.com/obat-penyubur-pengental-sperma-semenax-pills/
VAKUM PENIS PEMBESAR PANJANG ALAT VITAL @ http://pembesarpria.com/vakum-penis-pembesar-panjang-alat-vital/
OBAT KUAT HERBAL BLACK ANT KING PILL @ http://pembesarpria.com/obat-kuat-herbal-black-ant-king-pill/
OBAT KUAT SEX PRIA PERKASA TAHAN LAMA CIALIS @ http://pembesarpria.com/obat-kuat-sex-pria-perkasa-tahan-lama-cialis/
MINYAK URUT PEMBESAR PENIS ARABIAN OIL @ http://pembesarpria.com/minyak-urut-pembesar-penis-arabian-oil/
OBAT PEMBESAR PENIS HERBAL KLG TABLET USA @ http://pembesarpria.com/obat-pembesar-penis-herbal-klg-tablet-usa/
OBAT KUAT VIAGRA USA PIL BIRU TAHAN LAMA @ http://pembesarpria.com/obat-kuat-viagra-usa-pil-biru-tahan-lama/
ALAT PEMBESAR PENIS CEPAT PANJANG PROEXTENDER @ http://pembesarpria.com/alat-pembesar-penis-cepat-panjang-proextender/
AGEN VIMAX ASLI | OBAT PEMBESAR PENIS | VIMAX CANADA @ http://agenvimaxasli.com/
OBAT PEMBESAR PENIS | KLG PILLS USA | PEMBESAR PENIS KLG @ http://klinikpembesarpenis.com/
OBAT PEMBESAR PENIS | OBAT KUAT SEX | OBAT PERANGSANG WANITA @ http://www.naufalshop.com/
VIMAX ASLI ORIGINAL PEMBESAR PENIS CANADA TLP. 082243628057 @ http://suplemenvimax.com/
AGEN OBAT PEMBESAR PENIS | VIMAX PILLS ASLI ORIGINAL CANADA @ http://tokopembesarpenis.com/
AGEN VIMAX | VIMAX ASLI CANADA | OBAT PEMBESAR PENIS @ http://pusat-vimax.com/

Posted by: grayaxcyber on Sep 25, 16 (1:24 PM) for version 1.0 (current version)   View Detailed Rating

good.......

Agen Vimax Asli @ http://agenvimaxasli.com/
Cara Pemesanan @ http://agenvimaxasli.com/cara-pemesanan-vimax-kapsul-original-canada/
Info Penting @ http://agenvimaxasli.com/info-penting-sebelum-bertransaksi/
Daftar Produk @ http://agenvimaxasli.com/daftar-produk-agen-vimax-asli/

Alat Pembesar Penis @ http://agenvimaxasli.com/category/alat-pembesar-penis/
ProExtender Alat Terapi Pembesar Penis @ http://agenvimaxasli.com/vimax-proextender/
Vakum Pompa Alat Pembesar Penis Alami @ http://agenvimaxasli.com/vakum-pompa-alat-pembesar-penis-alami/

Minyak Pembesar Penis @ http://agenvimaxasli.com/category/minyak-pembesar-penis/
Cream Pembesar Penis Kuda Hitam Jantan @ http://agenvimaxasli.com/cream-pembesar-penis-kuda-hitam-jantan/
Arabian Oil Minyak Pembesar Penis Permanen @ http://agenvimaxasli.com/arabian-oil-minyak-pembesar-penis-permanen/
Lintah Oil Papua Asli Ramuan Obat Pembesar Penis Alami @ http://agenvimaxasli.com/lintah-oil-papua-asli/
Cobra Oil Super USA Ramuan Obat Pembesar Penis Alami @ http://agenvimaxasli.com/cobra-oil-super-usa/
Black Mamba Oil Africa Ramuan Obat Pembesar Penis Alami @ http://agenvimaxasli.com/black-mamba-oil/

Obat Kuat Pria @ http://agenvimaxasli.com/category/obat-kuat-pria/
Viagra Gold USA Obat Kuat Pil Tahan Lama @ http://agenvimaxasli.com/viagra-gold-usa-obat-kuat-pil-tahan-lama/
Maxman Tablet Obat Kuat Sex Pria Alami @ http://agenvimaxasli.com/maxman-tablet-obat-kuat-sex-pria-alami/
Obat Kuat Procomil Spray Semprot Tahan Lama @ http://agenvimaxasli.com/obat-kuat-procomil-spray/
Obat Kuat Viagra 100mg Asli Amerika Terbaik No.1 @ http://agenvimaxasli.com/obat-kuat-viagra-100-mg/
Levitra Obat Kuat Sex Tahan Lama @ http://agenvimaxasli.com/levitra-obat-kuat-tahan-lama/
Obat Kuat Sex Tahan Lama Cialis Tadalafil England @ http://agenvimaxasli.com/obat-kuat-cialis-50mg-tadalafil/
Obat Kuat Tahan Lama Maximum Powerful @ http://agenvimaxasli.com/obat-kuat-maximum-powerful/
Obat Kuat Viagra USA Pill Biru 100mg Original @ http://agenvimaxasli.com/obat-kuat-pria-perkasa-pil-biru/
Obat Kuat Cialis 20mg Tadalafil England @ http://agenvimaxasli.com/obat-kuat-cialis-20mg-england/
VmenPlus Asli Obat Kuat Alami Penambah Stamina Pria @ http://agenvimaxasli.com/vmen-plus-asli-obat-penambah-stamina-pria/
Obat Kuat Nangen Zengzhangsu @ http://agenvimaxasli.com/obat-kuat-nangen-zengzhangsu/
Obat Kuat Black Ant Africa @ http://agenvimaxasli.com/obat-kuat-black-ant-africa/

Obat Pelangsing Badan @ http://agenvimaxasli.com/category/obat-pelangsing-badan/
Obat Pelangsing Badan Herbal Fatloss Jimpness Beauty @ http://agenvimaxasli.com/pelangsing-fatloss-jimpness-beauty/
Obat Pelangsing Badan Herbal Lida Dali Daidaihua @ http://agenvimaxasli.com/pelangsing-lida-dali-daidaihua/
Obat Pelangsing Badan Herbal ABC Acai Berry @ http://agenvimaxasli.com/pelangsing-abc-acai-berry/
Obat Pelangsing Badan Herbal Meizitang @ http://agenvimaxasli.com/pelangsing-meizitang/
Obat Pelangsing Badan Herbal Fruit Plant @ http://agenvimaxasli.com/pelangsing-fruit-plant/

Obat Pembesar Penis @ http://agenvimaxasli.com/category/obat-pembesar-penis/
NeoSize XL Kapsul Obat Pembesar Penis Herbal @ http://agenvimaxasli.com/neosize-xl-kapsul-obat-pembesar-penis-herbal/
Maxman Capsule MMC Obat Pembesar Penis @ http://agenvimaxasli.com/maxman-capsule-mmc-obat-pembesar-penis/
Vimax Kapsul Original Canada Obat Pembesar Penis Herbal @ http://agenvimaxasli.com/vimax-original-canada-obat-pembesar-penis-herbal/
KLG Ramuan Obat Pembesar Penis Herbal Alami @ http://agenvimaxasli.com/klg-ramuan-obat-pembesar-penis-herbal/
VigRx Plus Obat Pembesar Penis Alami @ http://agenvimaxasli.com/vigrx-plus-obat-pembesar-alat-vital-alami/
Vimax Pills Asli Canada Obat Pembesar Alat Vital Alami @ http://agenvimaxasli.com/vimax-asli-canada-obat-pembesar-alat-vital-alami/

Obat Pengental Sperma @ http://agenvimaxasli.com/category/obat-pengental-sperma-2/
SEMENAX Kapsul Obat Penyubur Sperma Alami @ http://agenvimaxasli.com/semenax-kapsul-obat-penyubur-sperma/

Obat Penggemuk Badan @ http://agenvimaxasli.com/category/obat-penggemuk-badan-2/
Kianpi Pil Ginseng Obat Penggemuk Badan Herbal Alami @ http://agenvimaxasli.com/kianpi-pil-ginseng-obat-penggemuk-badan-herbal-alami/

Obat Penghapus Tatto @ http://agenvimaxasli.com/category/obat-penghapus-tatto/
Obat Tattonox Penghilang Tatto Permanen @ http://agenvimaxasli.com/obat-tattonox-penghilang-tatto-permanen/

Obat Peninggi Badan @ http://agenvimaxasli.com/category/obat-peninggi-badan-2/
Grow Up Super Usa Obat Peninggi Badan Herbal Alami @ http://agenvimaxasli.com/grow-super-usa-obat-peninggi-badan-herbal-alami/

Obat Perangsang Wanita @ http://agenvimaxasli.com/category/obat-perangsang-wanita/
Permen Perangsang Wanita Ailida Candy @ http://agenvimaxasli.com/permen-perangsang-wanita-ailida-candy/
Obat Perangsang Wanita Permen Karet Cinta @ http://agenvimaxasli.com/obat-perangsang-wanita-permen-karet-cinta/
Black Ant Cair Obat Perangsang Sex Wanita @ http://agenvimaxasli.com/black-ant-cair-obat-perangsang-sex-wanita/
Opium Spray Obat Perangsang Wanita Terbaik No.1 @ http://agenvimaxasli.com/opium-spray-obat-perangsang-wanita-terbaik/
Obat Perangsang Wanita Cair Sex Fly D5 @ http://agenvimaxasli.com/obat-perangsang-wanita-sex-fly-d5-cair/
Obat Tidur Liquid Sex Cair @ http://agenvimaxasli.com/obat-tidur-liquid-sex-cair/
Black Ant Serbuk Obat Perangsang Wanita @ http://agenvimaxasli.com/black-ant-serbuk-obat-perangsang-wanita/
Red Spider Obat Perangsang Wanita @ http://agenvimaxasli.com/red-spider-obat-perangsang-wanita/
Viagra Cair USA Obat Perangsang Wanita Alami @ http://agenvimaxasli.com/obat-perangsang-wanita-viagra-cair-usa/
Obat Perangsang Cair Wanita Sex Drops Germany @ http://agenvimaxasli.com/perangsang-cair-sex-drops-germany/
Potenzol Cair Obat Perangsang Wanita Alami @ http://agenvimaxasli.com/perangsang-potenzol-cair-alami/
Obat Perangsang Serbuk Wanita Alami @ http://agenvimaxasli.com/perangsang-serbuk-wanita-alami/
Obat Perangsang Wanita Blue Wizard Cair Alami @ http://agenvimaxasli.com/perangsang-blue-wizard-cair/

Pembesar Payudara @ http://agenvimaxasli.com/category/pembesar-payudara-2/
Alat Vakum Pembesar Payudara Dan Cream Alami @ http://agenvimaxasli.com/alat-vakum-pembesar-payudara/

Sex Toys Pria @ http://agenvimaxasli.com/category/sex-toys-pria/
Vagina Tabung Silikon Manual Alat Bantu Sex Pria @ http://agenvimaxasli.com/vagina-tabung-silikon-manual/
Vagina Senter (Fleshlight) Alat Bantu Sex Pria @ http://agenvimaxasli.com/vagina-fleshlight-senter/
Vagina Mungil Getar Silikon Elektrik Alat Bantu Sex Pria @ http://agenvimaxasli.com/vagina-mungil-getar-silikon-elektrik/
Boneka Full Body Cantik Silikon Elektrik Alat Bantu Sex Pria @ http://agenvimaxasli.com/boneka-full-body-cantik-silikon-elektrik/
Vagina Bulu Getar Silikon elektrik Alat Bantu Sex Pria @ http://agenvimaxasli.com/vagina-bulu-getar-silikon-elektrik/
Vagina Getar Goyang Suara Silikon Elektrik Alat Bantu Sex Pria @ http://agenvimaxasli.com/vagina-getar-goyang-suara-silikon-elektrik/
Vagina Pinggul Getar Goyang Silikon Elektrik Alat Bantu Sex Pria @ http://agenvimaxasli.com/vagina-pinggul-getar-goyang-silikon-elektrik/

Sex Toys Wanita @ http://agenvimaxasli.com/category/sex-toys-wanita/
Vibrator Lidah Getar Alat Penggeli Vagina @ http://agenvimaxasli.com/vibrator-lidah-getar-alat-penggeli-vagina/
Vibrator Kapsul Alat Penggeli Vagina Sex Toys Wanita @ http://agenvimaxasli.com/vibrator-kapsul-alat-penggeli-vagina/
Penis Dua Kepala Alat Bantu Sex Wanita @ http://agenvimaxasli.com/penis-dua-kepala-alat-bantu-sex-wanita/
Penis Ikat Pinggang Silikon Elektrik Alat Bantu Sex Wanita @ http://agenvimaxasli.com/penis-ikat-pinggang-silikon-elektrik/
Penis Getar Silikon Elektrik Alat Bantu Sex Wanita @ http://agenvimaxasli.com/penis-getar-silikon-elektrik/
Penis Naga Getar Silikon Elektrik Alat Bantu Sex Wanita @ http://agenvimaxasli.com/penis-naga-getar-silikon-elektrik/
Penis Mutiara Getar Silikon Elektrik Alat Bantu Sex Wanita @ http://agenvimaxasli.com/penis-mutiara-getar-silikon-elektrik/
Alat Penggeli Vagina Getar Elektrik Alat Bantu Sex Wanita @ http://agenvimaxasli.com/alat-penggeli-vagina-getar-elektrik/
Penis Mutiara Maju Mundur Silikon Elektrik Alat Bantu Sex Wanita @ http://agenvimaxasli.com/penis-mutiara-maju-mundur-elektrik/
Penis Tempel Getar Silikon Elektrik Alat Bantu Sex Wanita @ http://agenvimaxasli.com/penis-tempel-getar-silikon-elektrik/

Posted by: grayaxcyber on Sep 25, 16 (1:25 PM) for version 1.0 (current version)  

You Must Log In to Post Comments

 
Username:
Password:
Remember Me
Create an account | Password Reminder